ГлавнаяНовости«Innovation as an Initiator of the Development» (Инновация как инициирующий фактор развития).

7 декабря 07.12.18 г.

6 декабря 2018 года

Студенты и преподаватели отделения Бизнес-информатика дистанционно приняли участие в 4 Международной Конференции Факультета прикладного менеджмента, экономики и финансов Университета Бизнес Академии (Белград, Сербия),
проходившей под лозунгом «Innovation as an Initiator of the Development» (Инновация как инициирующий фактор развития).

Старт конференции дала заведующая отделением, Веригина Галина Михайловна, торжественно поприветствовав аудиторию.

На конференции обсуждались вопросы инновационного развития в таких областях науки как ИТ-сектор, экономика, бизнес и предпринимательство.