ГлавнаяНовостиТурнир по футболу

Турнир по футболу

21 апреля 21.04.18 г.
Турнир по футболу

Спортивные мероприятия продолжаются, и о них мы расскажем вам в нашей постоянной рубрике #СпортЭФ. Началась неделя с Турнира по футболу Экономического Факультета.

Матча за 3 место не проводилось, поэтому места распределись так:

• 1 место — БИ (1 курс);

• 2 место — ОНЭ (3 курс).

От души поздравляем команду победителей!

Несмотря на то, что игроки сильно устали после матча, капитан команды победителей Алексей Самочёрнов согласился дать команде СМИ ЭФ интервью.

СМИ ЭФ: Назовите ключевые факторы, которые привели вас к победе.

Алексей: У нас был великолепный тренер, который зарядил на победу, сказал мотивационные слова, после которых мы и пошли побеждать. Благодаря сплоченому коллективу мы выстояли до конца.

СМИ ЭФ: Были ли вы уверены в своём выигрыше?

Алексей: Никогда не знаешь, кому достанется победа, ведь нельзя предугадать исход битвы за первенство.

СМИ ЭФ: Что можете сказать о соперниках?

Алексей: Соперники были хороши, сильны и бдительны. Каждый момент был опасен, каждый удар соперника мог приблизить нашу команду к поражению. Благодарим их за такие боевые матчи. Всегда полезно набраться практики в настоящий турнирах.

СМИ ЭФ: В чем секрет успешной игры по футболу? Говорят, ваша команда насчитывает более 10 игроков, и частенько происходила замена, этот факт мешал или помогал?

Алексей: Залог успеха в том, чтобы правильно делать замены и держать всех игроков в тонусе. Нужно постоянно поддерживать высокий темп игры, играть на пределах своих возможностей. Частные замены давали игрокам некую передышку, чтобы войти в игру и показать все, на что они способны.

Можно вечно смотреть на три вещи: на огонь, на воду, и на то, как любимая команда забивает очередной гол в ворота противника.

Пожелаем всем участникам Турнира ЭФ удачи в этом виде спорта. Ждите следующих спортивных новостей!